Экс-глава дорожной структуры мэрии Кургана устроился на КМЗ
Бывший руководитель управления дорожного хозяйства администрации Кургана Дмитрий Паламин устроился мастером на Курганмашзавод (КМЗ). Об этом он сообщил на судебном заседании, где выступает свидетелем по коррупционному делу «Курганавтодора». Об этом пишет издание URA.Ru.
Паламин был уволен с должности директора управления дорожного хозяйства мэрии Кургана в конце февраля. По информации источников, к нему возникли претензии из-за массовых нарушений в работе структуры.
После его отставки пост руководителя управления занял приглашённый специалист из ХМАО Виталий Никифоров. Он проработал три месяца и уволился по собственному желанию, отмечали в администрации.
На судебном заседании Паламин сообщил, что сейчас работает мастером на КМЗ. Другие подробности его показаний не разглашаются.



