Губернатор Зауралья поздравил молодежь с Днем молодежи
Губернатор Курганской области Вадим Шумков 27 июня обратился к жителям региона с поздравлением по случаю Дня молодежи и областного выпускного фестиваля. Видеообращение опубликовано в его официальных аккаунтах в социальных сетях. Об этом сообщает портал Московский Комсомолец Екатеринбург.
Глава региона подчеркнул, что этот день объединяет два важных события – праздник всех молодых людей и торжество для выпускников школ. Он пожелал выпускникам верить в себя, не предавать свои идеалы и поступать по совести, а также любить Родину и вносить вклад в её развитие через добрые дела.
Шумков отметил активное участие молодежи в преобразованиях региона и призвал их дерзать, творить и вместе с властями строить города и села такими, какими они хотят их видеть для будущих семей и детей. Он выразил уверенность, что у молодых людей всё получится, и назвал молодежь Курганской области лучшей.
Ранее "МК-Урал" сообщал, что в выходные в Кургане пройдут День молодежи, фестиваль выпускников «Прекрасное далеко» и Всероссийские соревнования по лыжным гонкам. В связи с мероприятиями на нескольких улицах будет перекрыто движение.



