Минприроды провело совещание по ремонту очистных сооружений в Кургане
Министерство природных ресурсов и экологии РФ провело совещание по строительству и ремонту очистных сооружений в регионах. Ключевой темой стала реализация мероприятий федерального проекта «Вода России» национального проекта «Экологическое благополучие» Данную информацию сообщает Область 45.
На штабе заслушали отчёты от Ивановской, Нижегородской, Курганской и Челябинской областей. Глава ведомства заслушал доклады представителей Курганской области, где обсуждался капитальный ремонт местных очистных сооружений



