Управляющим курганского Сбербанка станет Марина Михайлова
По информации источников в банковской сфере, новым управляющим курганского отделения Сбербанка назначена Марина Михайлова. Ранее она занимала должность заместителя управляющего Чувашским отделением ПАО Сбербанк. Об этом пишет издание URA.Ru.
Михайлова уже работала в курганском филиале несколько лет назад, где руководила управлением кредитования. После этого она перешла на работу в Чувашию.
Должность управляющего курганским отделением оставалась вакантной с осени 2025 года. В настоящее время обязанности исполняет Павел Курочкин.
В пресс-службе банка сообщили, что официальное объявление о назначении последует дополнительно. Пока комментарии по кандидатуре не предоставлены.



