Рязанцы взяли награды на этапе чемпионата России по автокроссу в Кургане

Григорий Орлов Автор статьи

Спортсмены из Рязани стали призёрами этапа чемпионата России по автокроссу, который прошёл в Кургане в минувшие выходные.

В соревнованиях приняли участие более 50 гонщиков из разных регионов. Рязанцы выступали в классах Д3-Классика и Д3-Юниор. По итогам заездов команда завоевала две золотые и одну серебряную медаль.

Победители получили кубки и дипломы Министерства спорта РФ. Организаторы отметили высокий уровень подготовки рязанских автокроссменов.

Следующий этап чемпионата запланирован на май в Татарстане.